Морозильник низкотемпературный MDF-793, горизонтальный, 701 л, -20-90°C (SANYO, Япония)

Аппарат для хранения крови (морозильник) горизонтальный. 701 л (-20-90°C)
Новые технологические подходы в службе крови предполагают исключительно высокие требования к морозильным и холодильным установкам. Эти установки должны поддерживать стабильные температурные параметры, иметь устройство для защиты оборудования и сохраняемого биологического материала от неисправностей в электроснабжении, электронную систему управления, систему контроля работоспособности агрегатов с общего пульта. Наконец, они должны быть безопасны и надежны.

Всем этим требованиям отвечает предлагаемое нами оборудование компании SANYO

Морозильники компании Sanyo создают стабильную низкотемпературную среду с минимальными температурными колебаниями, что делает их идеальными для хранения чувствительных к таким колебаниям клеток крови и биологических образцов.

Оптимально подходят клиентам нуждающимся в качественном, надежном морозильном оборудовании и удовлетворят самые широкие запросы.

Особенности

  • Микропроцессорное регулирование температуры, в сочетании с цифровым температурным дисплеем и платиновым термодатчиком обеспечивают точный и надежный контроль температуры.

  • Защита от нарушения температурного режима за счет горизонтального расположения дверок и применения вторых дверок со сверхнизкой теплопроводностью.

  • Прочный корпус из гальванизированновой стали и внутренней отделкой из нержавеющей стали стойкие к внешним воздействиям и легко поддающиеся обработке.

  • Широкий спектр моделей, позволяет решать большинство возникающих потребностей в хранении препаратов крови.

  • Эффективная система охлаждения в сочетании с мощным, бесшумным компрессором обеспечивает стабильное поддержание сверхнизких температур (– 86°С).

  • Множественные системы обеспечения надежности: аварийные сигналы отключения питания и повышенной температуры, Back-Up системы (устройства аварийной подачи хладаганта).

  • Моющийся воздушный фильтр уменьшает загрязнение внутренних элементов морозильника, а значит снижает потребность в обслуживании.

  • Хладагент и изоляция, не содержащие хлор-фтор-углеродистых соединений

Технические характеристики

Тип 

Горизонтальный 

Внешние размеры (Ш х Г х В) 

2570 х 770 х 1070 мм 

Внутренние размеры (Ш х Г х В) 

1840 х 500 х 762 мм 

Полезный объём (л) 

701 

Внешняя отделка 

Гальванизированная сталь с акриловым покрытием 

Внутренняя отделка 

Нержавеющая сталь  (SUS 304) 

Изоляция 

Вспененный жёсткий полиуретан 

Замок  

Один цилиндрический замок 

Компрессор 

Герметичный тип, 1100 Вт 

Испаритель 

Встроенный (трубчато-пластинчатый тип) 

Хладагент 

Особый смешанный газ, не содержащий хлор-фтор-углеродистых соединений 

Источник питания 

Стандартное напряжение, переменный ток, одна фаза. 

Контроль температуры 

Микрокомпьютер 

Температурный датчик (сенсор) 

Термо-сенсор, основанный на изменении сопротивления платины в зависимости от температуры 

Температурный дисплей 

Цифровой  

Режим охлаждения 

-86°С  в центре холодильника при температуре окружающей среды +30°С 

Регулируемый диапазон темп. 

-20°С ~ -95°С 

Точность контроля температуры  

±1°С 

Вес (кг) 

370 

Система сигнализации 

Лампочка и зуммер сигнализируют об отключении питания или внезапном повышении температуры внутри морозильника на 10°С. В этом случае также включаются контакты дистанционного сигнала. При неплотно закрытой двери загорается лампочка и звучит сигнал зуммера. При засорении фильтра загорается лампочка. Комплектуется контактами дистанционного сигнала 

Комплектация

  • ключ (1 шт)

  • шпатель для разморозки (1 шт)

  • резиновые колпачки (2 шт).   

Дополнительное оборудование

  • Регистратор температуры MTR-85H Регистрируемый диапазон температур + 50°С ~ -100°С 

  • Комплект бумаги RP-85 (1пачка) на 2-а месяца работы (1 коробка =6 пачек / 1год , тип «гармошка»). Сухая электрическая батарея. 

  • Фломастер для регистрации 

  • Алюминиевые контейнеры
    MDF 59 SC 

  • Инвентарные алюминиевые шкафы
     IR 213 C
    IR 309 C

  • CVK-A (CO2 Back-Up устройство)

Адрес этой страницы: http://laborant.net/catalog.aspx/00000684/print