Полоска индикаторная для определения бензодиазепина ИХА-БЕНЗОДИАЗЕПИН-ФАКТОР по 100 шт. в коробке (Россия)

                   Полоска индикаторная для определения  бензодиазепина  ИХА-БЕНЗОДИАЗЕПИН-ФАКТОР 
Полоска индикаторная для определения  бензодиазепина  ИХА-БЕНЗОДИАЗЕПИН-ФАКТОР по 100 шт. в коробке предназначена для in vitro одноэтапного быстрого качественного выявления бензодиазепина (и его метаболитов) в моче человека методом иммунохроматографического анализа.Срок хранения - 18 месяцев

Принцип работы полоски

Определение основано на принципе иммунохроматографического анализа, при котором анализируемый образец абсорбируется поглощающими участками Полоски; при наличии в образце бензодиазепина (или его метаболитов) он вступает в реакцию со специфическими моноклональными антителами к бензодиазепину, связанными с частицами коллоидного золота, образуя комплекс антиген-антитело. Этот комплекс вступает в реакцию конкурентного связывания с конъюгатом бензодиазепина, иммобилизованным в тестовой зоне Полоски, образуя в тестовой зоне линии розового цвета.

Состав

Один комплект ИХА-БЕНЗОДИАЗЕПИН-ФАКТОР включает 25 Полосок или одну Полоску, упакованных в индивидуальную вакуумную упаковку из фольги алюминиевой.

Аналитические характеристики

Чувствительность определения (минимально определяемая концентрация) составляет 300 нг/мл бензодиазепина (или его метаболитов).
Время проведения анализа - 5 мин.
Наличие в моче в концентрации 10 мкг/мл других наркотических соединений (морфин, каннабинол, амфетамин, фенциклидин, деоксиэфедрин, метамфетамин и фенобарбитал) не мешает определению бензодиазепина (или его метаболитов).

Адрес этой страницы: http://laborant.net/catalog.aspx/00002033/print