Сканер УЗИ ATL HDI-5000 цифровой (ATL-Philips)

Ультразвуковая премиум система HDI -5000 с полностью цифровым широкополосным формированием луча. Все области применения плюс специальная версия HDI -5000 CV для кардиологических исследований. 1024 цифровых каналов на прием и передачу с методом параллельной обработки сигналов.

Новая эргономика: Подвижный монитор на шарнирном соединении, опоры для стоп и кистей оператора, измененная системная тележка для улучшения мобильности.

Интеллектуальная оптимизация изображения iSCAN . Благодаря этому режиму, оптимизация всех параметров изображения достигается нажатием одной кнопки. Автоматические настройки включают TGC (компенсацию усиления по глубине), общее усиление, выбор кривой компрессии сигнала, частоту повторения импульсов и положение базовой линии в режиме допплерографии. Эта функция ускоряет рутинное обследование, позволяя врачу сконцентрироваться на клинических задачах.  

Модернизированная компьютерная платформа: Повышенная производительность по сравнению с предыдущей версией HDI 5000. Ускорение переключения режимов в два раза. Обработка до 9216 цифровых сигналов одновременно в реальном времени для получения только одного кадра изображения с динамическим диапазоном 170 дБ. HDI 5000 поддерживает все новейшие технологии включая X - Res и SonoCT со сканированием под 9-ю разными углами без потери скорости развертки, что обеспечивает поразительно высокую четкость изображения.

Широкополосные датчики HDI : Разнообразные датчики HDI поддерживают последние версии технологий SonoCT (3-е поколение - SonoCT Real - time Compound Imaging ) и XRES adaptive image - processing . Это относится также к датчикам особо высокой плотности, в том числе: C 8-4 v для эндовагинальных исследований и C 8-5 для педиатрии.

Все датчики и технологии совместимы с разнообразными инновационными режимами HDI 5000, такими как: Panoramic Imaging (панорамный режим), 3 D Ultrasound (трехмерное изображение), MicroFine Imaging (сверхчеткое серошкальное изображение - 256 градаций серого тона независимо от глубины сканирования), Tissue Harmonic Imaging (режим тканевой гармоники), Power Motion Imaging (тканевой энергетический Допплер),

Power Contrast Harmonic Imaging (обработка 2-й гармоники при контрастировании с использованием принципа "энергетического Допплера") и другими.

Предназначена для всех областей применения.

Дополнительно предлагаются специализированные модели: HDI-5000CV - для кардиологических исследований; HDI 5000 SonoCT и HDI 5000 SonoCT Breast, HDI 5000 SonoCT с технологией X-Res.

Динамический диапазон - 170 dB. 512 цифровых каналов на прием и передачу с методом параллельной обработки сигнала в базовой модели и 1024 канала в HDI 5000 SonoCT. Автоматическая оптимизация всех параметров системы с помощью функции Intelligent Tissue Specific Imaging. 15 дюймовый компьютерный монитор высокого разрешения.

Электронные линейные, конвексные и фазированные датчики с диапазоном частот от 2 до 15 мГц (64 - 256 элементов). Три универсальных коннектора.

Все известные режимы формирования изображения, плюс технологии, присущие только HDI:

MicroFine Grayscale Imaging - сверхчеткое серошкальное изображение (256 градаций серого тона).

SonoCT - ультразвуковая компьютерная томография.

Color Power Angio - энергетическая допплерография.

Tissue Harmonic Imaging - регистрация 2-й гармоники эхосигнала.

Tissue Doppler Imaging - тканевая цветовая и спектральная допплерография для оценки сократительной способности миокарда.

Power Motion Imaging - тканевая энергетическая допплерография.

Сontrast Specific Imaging - ультразвуковая ангиография с помощью эхо - контрастных веществ.

Real-Time Perfusion Imaging - уникальная технология компании Philips Medical Systems для оценки кровоснабжения миокарда в реальном времени.

Интегрированное трехмерное серошкальное изображение и трехмерная ангиография.

Исчерпывающий пакет измерительных и аналитических программ, в том числе HighQ - автоматический анализ допплеровских кривых в реальном времени.

Интегрированный режим Cтресс-Эхо.

Сохранение и передача информации с помощью Disk-Link, NetLink (DICOM-3), Web-Link.

Кинопетля до 100 с. в М-, PW и CW режимах и до 800 кадров в 2D режимах.

Адрес этой страницы: http://laborant.net/catalog.aspx/00002892/print