Шейкер/встряхиватель GFL-3011, платформа 450х450мм., амплитуда 3мм., орбитально-качающий 2-50мин(-1) (GFL, Германия)

Размер платформы 450 х 450, частота встряхивания 2…50, амплитуда движений 3°, загрузка 15

Широкое применение орбитальные шейкеры находят в микробиологических и медицинских лабораториях, где необходимо плавное перемешивание микробных культур и других биологических субстанций. В серии присутствуют модели как с аналоговым, так и с цифровым управлением процедурой перемешивания. Цифровые модели имеют возможность подключения к персональному компьютеру через порт RS 232.

Шейкеры позволяют эффективно выполнять длительное перемешивание серий образцов в заданных по типу, частоте и амплитуде условиях перемещения платформы. Встряхивание может проводиться в самых разнообразных сосудах и емкостях. Для этого выпускаются вспомогательные крепежные приспособления, устанавливаемые на платформах – штативы для пробирок, крепления для колб и делительных воронок, боковые крепления общего назначения, приспособления с отверстиями для установки крепежных средств, многоярусные платформы, резиновый коврик, предотвращающий соскальзывание предметов и многое другое.

Шейкеры GFL-3011 могут эксплуатироваться при повышенной температуре (10…60°С) и относительной влажности до 70%, что дает возможность их использовать в инкубаторах.

 

Адрес этой страницы: http://laborant.net/catalog.aspx/00003822/print