Непрямой бинокулярный видеоофтальмоскоп
Единственный Непрямой Бинокулярный Офтальмоскоп на рынке специально разработанный для видеоофтальмоскопии. Идеально для обучения, исследования, ознакомления пациента, архивирования данных и телемедицины.
- Камера высокого разрешения. CCD 470 000 пикселей, 460 линий.
- Размер сенсора. 1/2” CCD, цветной
- Система с полностью интегрированной камерой. Нет внешних призматических адаптеров.
- 100% пыленепроницаемая система. Не требует ухода.
- Водонепроницаемая головка камеры. Может быть помещена в дезинфицирующий раствор (автоклавировать нельзя)
- Специально разработанная оптика. Максимальная яркость.
- Регулировка фокуса для любой рабочей дистанции. От 250 до 800 мм.
- Автоматический баланс белого.
- Автоматический замер освещенности в центре изображения. Снижение рефлексов.
- Автоматическое повышение освещенности. Функция повышения освещенности при низком освещении.
- Процессор подключается к различным устройствам: видеомонитор, цифровой видеопринтер, компьютер с возможностью захвата видеоизображения.
- Компактность. Легкий вес (65 г головка камеры без кабелей, а в сборе 250 г).
- Video OMEGA 2C может поставляться без камеры для применения CCD камер пользователя с C-Mount разъемом.
- Соединительный кабель. 3 м
- Выходы FBAS (композитный) и Y/C (SVHS). Расширенная совместимость и изображение высокого качества.
- Опционально форматы PAL или NTSC. Пожалуйста, указывайте при заказе.
|
Набор Video OMEGA 2C |
|
|
|
|
|
В комплекте с креплением на шлем, камерой A-Cam и процессором, видео кабелем, S-VHS кабелем, EN 50 включая реостатный контрольный модуль, запасной лампой, большим и малым склеральным депрессорами, офтальмологической линзой AR 20 D и кейсом |
С-175.40.618 |
|
Video OMEGA 2C с разъемом C-Mount, оптика с креплением на шлем без принадлежностей, без камеры A-Cam и без процессора |
С-04.33.214 |
|
Video OMEGA 2C, оптика с креплением на шлем без принадлежностей, с камерой A-Cam и процессором |
С-04.33.212 |
